Latiguillo de Fibra Optica ST-ST 50/125 en 10 m.

  • Latiguillo de Fibra Optica ST-ST 50/125 en 10 m.
Latiguillo de Fibra Optica ST-ST 50/125 en 10 m.
Referencia: DK-2511-10
Consultar disponibilidad
0,00 € / unidad
PRECIO SIN IVA
incrementar cantidad
decrementar cantidad
Código de barras
  • Digitus Profesional
  • Garantía 2 años según Ley 23/2003, de 10 de julio

Latiguillo Fibra óptica Multimodo de 50/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

Accesorios para: DK-2511-10 - Latiguillo de Fibra Optica ST-ST 50/125 en 10 m.
Productos más populares
Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener información y realizar análisis estadísticos sobre el uso de nuestro sitio web. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí Aceptar
×
Tu pedido